Обо мне


Приветствую всех!
Меня зовут Паначёва Ирина Евгеньевна.
Живу в деревне Уйско-Чебаркульская на юго-востоке Челябинской области, на стыке Курганской и Кустанайской областей. Люблю родные степные просторы.

Работаю учителем математики. В своей профессии  уже 28 лет  и каждый день с трепетом вхожу в класс. С мужем мы коллеги. Два верных и надёжных друга – это две взрослые дочери. Моя семья –  моя опора и поддержка. Мне комфортно в настоящее время и в работе и в семье, и поэтому я не хочу ничего менять. 

Путеводной нитью моей жизни являются слова    «Господи, дай мне спокойствие принять то, что я не могу изменить, дай мне волю и силу  изменить  то, что я могу  изменить и дай мне мудрость отличить одно от другого». Девиз по жизни «Мы учим до тех пор, пока учимся сами».

 Поступила в Международную школу « Успех в Internet PRO 100 ». Верю в то, что учёба поможет мне овладеть новыми знаниями, которыми я смогу поделиться с другими.
 Охотно откликаюсь на интересные предложения, могу поучаствовать в авантюре, люблю подкинуть идею.  

В следующем учебном году мне предстоит пройти квалификационные испытания, поэтому в период отпуска занялась самообразованием. Поучаствовала в дистанционном психологическом тренинге, в семинарах по созданию электронных образовательных ресурсов, а когда натолкнулась на школу «Интернет- Pros100», то увлеклась.

 Из-за дефицита времени не всегда могу поучаствовать в обсуждениях, но просматриваю сообщения регулярно и рада тому, что подобралась очень теплая и дружелюбная компания. Нам есть чем поделиться друг с другом.

Цель моего обучения - создание сайта-визитки для представления аттестационной комиссии, получение позитивной энергии от интересной информации и от общения с интересными и творческими людьми.

Паначёва Ирина Евгеньевна, учитель математики высшей категории. Место работы: МКОУ Уйско-Чебаркульская сош Октябрьского района Челябинской области. Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1984 году. Общий стаж работы 28 лет, административный стаж-11 лет.

Конкурсы, смотры, проекты по проблемам воспитания:  Муниципальный Праздник-конкурс, посвященный Всероссийскому Дню матери, 2001 год – победитель; Региональный Фестиваль-конкурс спортивных семей «Спорт – это жизнь», 2002 год – лауреаты. 

Конкурсы профессионального мастерства: Абсолютный победитель муниципального тура конкурса "Учитель года -2003" и участник заочного регионального тура; Победитель конкурса лучших учителей России (Грант Президента) -2008 год. 

Дистанционные конкурсы: Победитель ежегодного конкурса сайтов "Я -учитель" -2012 год,

4 комментария:

  1. Нина Лебедева15 августа 2012 г. в 06:41

    Приятно было познакомиться. Ирина. Мы с вами землячки. Я живу на юге Курганской области в селе Усть-Уйское. Как понимаю. ваше село тоже на реке Уй.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, отличный блог. Умница.
    Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Талантливые и креативные люди нам нужны.
    Процветания вам и вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
  3. Да ,очень интересный блок! успехов вам ИРИНА !

    ОтветитьУдалить