Видео канал



YouTube - это самое популярное сообщество по обмену видео в сети, которое позволяет миллионам людей находить, воспроизводить и отправлять другим пользователям оригинальные видеоролики.        
Компания YouTube основана в феврале 2005 года.

YouTube позволяет легко загружать и показывать свои видеоклипы на ru.YouTube.com и по всему Интернету на веб-сайтах, мобильных устройствах, в блогах и электронной почте. Любой желающий может принять участие в сообществе YouTube путем просмотра, отправки и комментирования видео. Люди могут просматривать хронику текущих событий "из первых рук", оживлять в памяти понравившиеся моменты из телепередач, находить видео, посвященные увлечениям и интересам, открывать новых исполнителей и режиссеров, и даже узнавать о странном и необычном. На YouTube также можно смотреть фильмы.                                                                                                                          

Любой желающий может зарегистрировать бесплатный аккаунт на www.youtube.com

Для регистрации аккаунта YouTube необходимо иметь адрес электронной почты.
Прежде чем приступить к созданию аккаунта на сервере - www youtube.com, лучше сразу создать почтовый ящик на почтовом сервере-  www.gmail .com - почтовой службе почты Gmail, поискового сервера Google. Это позволит вам избежать ввода части личных данных. Как создать электронный почтовый ящик на Gmail.com- почте Google, можно
                                                                                  Создать почтовый ящик на Gmail.

Прежде чем начать пользоваться сервисом youtube com, вам необходимо   войти в свой  личный кабинет Google и настроить аккаунт на YouTube.


Если ты устал сидеть напротив телевизора и в сотый раз щелкать по пульту в поисках чего-нибудь интересного,то есть решение для тебя!
Создай свой видеоканал, потому что лучше один раз увидеть, то что тебе интересно, чем сто раз услышать об этом.

      Мой видео канал 
"Лучше один раз увидеть"

Комментариев нет:

Отправить комментарий